Цены на шкуры

Новости о ценах на все продукты кролиководства, а также на то, что необходимо для успешного разведения кроликов!

Олег
Старожил форума

Цены на шкуры

Сообщение Олег » 10 ноя 2013, 21:43

Когда занимался сбытом товаров принимали шкуры рай потребсоюзы по70р.оптом,но они плохо расщитываюся.Можно с ними лучше работать по бартеру на зерно свеклу комбикорм,на сухой хлеб(у них есть производственные цеха,общепиты,хлебозаводы).Знаю они принимают все что можно продать.Сейчас я думаю как проработать этот вопрос со шкурами,чтобы не выкидывать.Появится результат напишу.

Артём Лушин

Цены на шкуры

Сообщение Артём Лушин » 11 ноя 2013, 12:29

принимали шкуры рай потребсоюзы по70р.оптом.Появится результат напишу.

А где такой райпотребсоюз? У нас его нет. Какие требования к шкуркам? Знаю в советское время специальные кооперативы выкупали шкурки кроликов, но потом все это дело прикрылось.

Обязательно пишите!
Нашли ошибку? Напишите мне и мы её исправим!
Правила нашего форума | Поиск по сайту

Олег
Старожил форума

Re: Цены на шкуры

Сообщение Олег » 11 ноя 2013, 19:44

Артем,если есть в вашей местности сельпо магазины по районам(они обязательно есть, кооператоры, кулинария) и там подскажут адрес их центрального райпотребсоюза даже еще в Москве они существуют, чему я удивлен. У нас в Орловской области в каждом районе. Еще я обслуживал Брянскую, Белгородскую, Воронежскую и Тульскую обл. еще существует эта система советских времен. Они единственно плохо расчитываются (поэтому ими мало кто заинтересован из ИП давать свой товар,а по бартеру без вопросов. Кстати мясо заглатывают на лету. Я у них забирал макаронами, пряниками, хлебом и реализовывал в другие места.

Олег
Старожил форума

Сообщение Олег » 11 ноя 2013, 19:56

Еще чем с ними проще работать, в отличии от таких крупных сетей как "Магнит",КопеЕЧКА и др. нет жесткой системы поставки товара и условий с проплатой места на витрине.Были случаи что мы везли им товар чуть ни 2 недели.

Артём Лушин

Сообщение Артём Лушин » 11 ноя 2013, 20:21

олег писал(а):Артем,если есть в вашей местности сельпо магазины по районам

Благодарю за информацию. Во многих сёлах, по крайней мере своего района не замечал сельпо, всё больше ИП и колхозы. Но при возможности посмотрим, что там и как :-)

А как это "плохо расчитываются"? Оплату задерживают? Не сразу платят? Банковский перевод? :-)

Олег
Старожил форума

Цены на шкуры

Сообщение Олег » 11 ноя 2013, 20:44

Артем, задерживают выплату . Обычно им я давал товар на 2 недели реализации.Задерживали на месяц и до 2-х доходило. Артем, я узнал адрес в Благодарном. СОЮЗ ПОБ Благодарненский Райпотребсоюз ул.Краснознаменская д.2а. тел.факс 2-17-30. Нужно пойти на встречу к председателю или в торговый отдел, но лучше к председателю его больше интересует развитие торг.от.(не хотят работать леньтяи). :-D

Артём Лушин

Цены на шкуры

Сообщение Артём Лушин » 12 ноя 2013, 07:27

олег писал(а):Артём, я узнал адрес в Благодарном

Благодарю, если не секрет, то откуда эта информация? Интернет?
Бывшего лаву райпотребсоюза я знаю, она сейчас глава города :-D

Олег
Старожил форума

Цены на шкуры

Сообщение Олег » 12 ноя 2013, 19:39

да из интернета.Тогда Тем вопрос у тебя уже в кармане.Она может решить вопрос одним звонком при тебе.Просто с торговым отделом сложнее (мнутся брать не брать). *DRINK*

Артём Лушин

Цены на шкуры

Сообщение Артём Лушин » 12 ноя 2013, 19:43

олег писал(а):да из интернета.Тогда Тем вопрос у тебя уже в кармане.

Как только буду дома, так сразу же позвоню, съезжу узнаю... :-)

Лишь бы не было как с вет.станцией. Недавно ездил туда про справки узнавал, так они там мной футбол поиграли :-D Как-нибудь опишу всё это :-)

Пред.