продам кроликов фландр НЗК бабочка

Объявления о продаже любых предметов связанных с кролиководством.

Правила форума
Правила форума
4. Публикация сообщений в разделе "Объявления"
4.1 Каждое объявления пользователь обязан создавать в отдельной теме.
4.2 При создании своего объявления максимально подробно описать продаваемый вами товар, также желательно добавлять в топик фотографию товара, чтобы избавить себя от лишних вопросов.
4.3 При создании темы в разделе "Объявления" обязательно размещение контактных данных (e-mail, телефон, ICQ, Skype и т.д.), в противном случае тема будет закрыта и перемещена в архив.
4.4 Запрещено размещение сообщений, не несущих смысловой нагрузки. В противном случае будут применять особо жестокие санкции, начиная от удаления объявления, заканчивая блокировкой аккаунта пользователя.
Таня
Старожил форума

Сообщение Таня » 25 фев 2014, 10:13

Иван, и я того же мнения - на фото 1-2 одно животное и на фото 3-4 одно животное.
kama, не забывайте, на форуме общаются кролиководы. И понять кого Вы показываете под разными ракурсами не так уж сложно. Выкладывайте впредь только достоверную информацию.
Изображение

Таня
Старожил форума

Сообщение Таня » 25 фев 2014, 10:23

И по поводу Вашей "бабочки" - вот это описание подходит под Ваших кроликов? "Мех у этих животных блестящий, короткий, не очень густой и плотный на ощупь. Вокруг каждого глаза у породистого животного имеется тёмная непрерывная обводка, которая ни в коем случае не должна смыкаться с рисунками носа, ушей и щёк. На щеках располагаются симметричные пигментированные участки небольшого размера. По спине в виде змейки или ремня располагаются пятна различных размеров и конфигураций. По бокам туловища также располагаются пятна различных размеров, которые в обязательном порядке должны быть симметричными пятнам на другой стороне туловища. У крольчих вокруг сосков должны быть тёмные участки. Ногти и нижняя поверхность хвоста светлые." viewtopic.php?f=30&t=209
" О чистоте породы свидетельствуют окрашенные окаймления глаз, в виде непрерывного довольно широкого кольца, тёмные глаза и уши, специфический окрас носа, пигментные пятна на обеих щеках и боках, широкая полоса по всей спине, не смыкающаяся с боковыми пятнами и главное участки вокруг сосков должны так же быть тёмными. Весь рисунок должен быть симметричным относительно продольного направления тела кролика." http://pokcer.ru/krolik-babochka/
Изображение

Иван Лапин
Старожил форума

Откуда: Ставропольский край,Советский район,с.Солдато-Александровское.

Сообщение Иван Лапин » 25 фев 2014, 10:37

Вы Татьяна молодец конкретно аргументировали!мне аж охота прям стало на НЗК поглядеть!

Иван Лапин
Старожил форума

Сообщение Иван Лапин » 25 фев 2014, 11:04

Бьюсь об заклад,что фландр и бабочка из одного помета!Кама вам нижайший поклон,во темку подкинули поржать!заранее прошу прощения все шутки не со зла.

Иван Лапин
Старожил форума

Сообщение Иван Лапин » 25 фев 2014, 11:46

У меня тоже такие "бабочки" есть!ЧТО ТЫ, чистопородное животное,голубых кровей,завезено с подворий БУКИНГЕМСКОГО ДВОРЦА,САМА ЕЛИЗАБЕТ 2 СЕЛЕКЦИЕЙ ЗАНИМАЛАСЬ!
Вложения
WP_20131230_006.jpg

kama
Новичок

Сообщение kama » 25 фев 2014, 13:13

Ну все поржали???? Может хватит уже?? Я не облодаю таким сильным опытом в кролиководстве. Начал разводить 3 месяца назад. И все эти кролики были куплены. Все когда то начинали, и все ошибались. Мне стыдно не спорю. Но только в том что особо не разбираюсь в кролиководстве. Я считаю что это не повод насмехатся. Иван тебе отдельное спасибо ты красавчик

Иван Лапин
Старожил форума

Сообщение Иван Лапин » 25 фев 2014, 13:26

Кама,я ещё раз извиняюсь за свои шуточки!набейте морду тому продавцу кто вам их продал и сказал что это фландр и бабочка!а вы зачем продаёте если только начали?

kama
Новичок

Сообщение kama » 25 фев 2014, 13:39

С удовольствием бы набил. Но совесть и уважение к старикам не позволяет. Продаю из за того что понравилось другая порода. Французский баран вот теперь опосаюсь как бы кота в мешке не куппит.

kama
Новичок

Сообщение kama » 25 фев 2014, 13:41

Извиняюсь за ошибки в тексте

Иван Лапин
Старожил форума

Сообщение Иван Лапин » 25 фев 2014, 13:47

Значить когда будите продавать,не вздумайте ни кому говорить что это фландр и бабочка!а то ни дай бог вам морду набьют.а лучше если их не много скушайте их,они у вас упитанные!

Пред.След.

Вернуться в Продажа