Как Принцесса Принца захотела.(Конкурс)

Общение на практически любые темы.

ИринаК
Старожил форума

Сообщение ИринаК » 25 дек 2013, 07:39

Изображение

Всем известно ,что самые сексуальные и плодовитые животные- кролики. Я поняла это,когда стала заниматься кролиководством. Хочется рассказать о самой главной героине нашего хозяйства Принцессе (так зовут нашу девочку Калифорнийку). Купили мы с мужем четырех самок и двух самцов весной 2013 года кроликов Калифорнийской породы.
У меня теория в голове и конспекты по разведению кроликов.
На самом деле есть моменты в кролиководстве с теорией как то не сходится.
Посадили мы в одну клетку трёх девчонок вместе. Принцесса 2,5 месяца и двух самочек 1,5 месяца.
Я ходила и радовалась, надышаться не могла ,муж меня чуть в крольчатник не выгнал.
Прошёл месяц.
Ночью слышим стук в клетке и пищит кто то, всё слышно так как крольчатник за стеной дома. Прибежали и увидели страшную вещь. Принцесса погрызла двух девчонок, одна вскоре умерла, другой лечили раны в течении месяца. Это Принцесса так в охоту вошла ,те половое созревание произошло для нас неожиданно. Сидит Принцесса с наглой просящей мордой"мол чего ждёте Принца давайте!". А Принцессе только 3,5 месяца вроде рановато .Через день смотрю в клетку, а она таскает сено ,построила гнездо,нарвала пуха и опять смотрит на меня типа Принца давай-гнездо готово! :-* Чтож подумала я давай так давай.
Пришлось её такую молоденькую закинуть в клетку к Принцу-Гансу немецких кровей
,характером немецко-озверевшем. *CRAZY*
И вот мы втроём были девственниками (ой простите я как зритель-новичок впервые смотрящая за таким интим процессом). :-[
Ганс накинулся на девицу почему то спереди и совершил сей акт в голову Принцессе,не раз и не двас. :-|
Девица не выдержала такого издевательства и показала как ей надо, износиловав Ганса.
Я была в шоке от увиденного. =-O
Мне показалось что перед моими очами два самца. Потом наконец то Ганс свистнул,завалился на бок,далее застучал лапами. Все были удовлетворены,а меня как у новичка,сомнение какоето осталось.Чтойто это было однако? *SCRATCH*
Через месяц принцесса родила шестерых крупных крольчат. *TUC-TUC* Моей радости не было придела. *HI* Через два дня крольчата стали выпрыгивать из гнезда и издавать громкие звуки.А Принцесса развалилась, вальяжно и не обращала на крики детишек. Во мне пробудился дух кроликовода (Дедуля мой был кролиководом)-видно гены сыграли. Я потрогала её ушки,они оказались горячими и живенько её опять к Принцу закинула в клетку.Всё произошло быстро и качественно,тк через месяц Принцесса принесла десять крольчат.Далее история опять повторилась Принцесса принесла ещё больше десяти.В итоге Принцесса всех выкормила-таким образом увеличила наше хозяйство.
Не надо бояться уплотнёных окролов.Если самка в охоте,мучается,не кормит крольчат,то нужно покрыть её ,тем самым не будет потерь среди крольчат.При хорошем сбалансированном питании,самка может выкармливать крольчат влоть до следующих родов. Вот сейчас её дочки также, приходя в охоту носятся с сеном, показывая что Принцессы созрели.(Выше фото по клику одна из дочек Принцессы в охоте)
Снова я покрыла свою любимую Принцессу в зимнее время впервые для себя и для неё. Что получится- посмотрим.Вам же дорогие кролиководы желаю побольше вот таких озабоченных Принцесс,чтобы хозяйство ваше обрастало ушастыми только поспевай делать клетки!!!

--

Артём Лушин

Сообщение Артём Лушин » 25 дек 2013, 09:56

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Нашли ошибку? Напишите мне и мы её исправим!
Правила нашего форума | Поиск по сайту

ИринаК
Старожил форума

Сообщение ИринаК » 25 дек 2013, 15:00

:-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Таня
Старожил форума

Сообщение Таня » 25 дек 2013, 16:40

*TUC-TUC* *THUMBS UP* *TUC-TUC*
Изображение

ИринаК