Кто откуда?

Общение на практически любые темы.

Артём Лушин

Кто откуда?

Сообщение Артём Лушин » 25 фев 2012, 22:37

В этом обсуждении предлагаю находить своих земляков. Пишите кто откуда,а также находите новых заводчиков, находящихся к вам как можно ближе.

Я, например, проживаю в городе Благодарном. Однако кролей на данный момент всего трое и разведением их занимается брат, так как я на учёбе.

А где живёте вы? :)
Нашли ошибку? Напишите мне и мы её исправим!
Правила нашего форума | Поиск по сайту

Анна
Новичок

Re: Кто откуда?

Сообщение Анна » 26 фев 2012, 11:47

я Из Обнинска(калужская обл.)
Последний раз редактировалось Анна 26 фев 2012, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Артём Лушин

Сообщение Артём Лушин » 26 фев 2012, 11:51

Вот с нами и не только Ставропольские кролиководы:)

Akin
Новичок

Сообщение Akin » 26 фев 2012, 13:47

Я из Калмыкии, прямо рядом с границей Ставропольского края
В селе Манцин-Кец

И-В-А-Н
Новичок

Сообщение И-В-А-Н » 26 фев 2012, 15:42

Всем привет! Я из Минеральных Вод. Кроликов у меня не так много, держу для себя, очень нравится шашлычок из крольчатины. Кролик дворняги, недавно привезли самку и самца фландра(подарок), еще хочу завести серебристых. Все времени не хватает клеток наделать.

Вячеслав Т
Новичок

Сообщение Вячеслав Т » 02 мар 2012, 12:30

Нарткала, Кабардино-Балкария! :)

Прадедов Дмитрий
Новичок

Сообщение Прадедов Дмитрий » 20 мар 2012, 22:30

Нижегородская область поселок Тонкино, кроликов около 150 штук (вместе с маточным поголовьем) практически все уходит по знакомым, в селе не продать

Артём Лушин

Сообщение Артём Лушин » 31 мар 2012, 18:57

Прадедов Дмитрий писал(а):Нижегородская область поселок Тонкино, кроликов около 150 штук (вместе с маточным поголовьем) практически все уходит по знакомым, в селе не продать

Оооо, из далёка вы. Расскажите ка нам как же управляться с таким поголовьем:) Мне, например, интересно :-)

Slavik.S
Старожил форума

Сообщение Slavik.S » 01 апр 2012, 19:08

ну если с маточным поголовьем то нет ничего сложного, 15 самок плюс их потомство вот вам и 150 кроликов, итого 2 самца 15 самок, мелкота не считается)))) сидит кучей растет да ест))) у меня сейчас 25 рабочих самок(мелких не считаю сколько их там), времени уходит утром 2 часа и вечером 1 час максимум, раз в неделю уборка на пол дня.

galivan1357
Новичок

Сообщение galivan1357 » 19 апр 2012, 16:55

Slavik.S писал(а):ну если с маточным поголовьем то нет ничего сложного, 15 самок плюс их потомство вот вам и 150 кроликов, итого 2 самца 15 самок, мелкота не считается)))) сидит кучей растет да ест))) у меня сейчас 25 рабочих самок(мелких не считаю сколько их там), времени уходит утром 2 часа и вечером 1 час максимум, раз в неделю уборка на пол дня.

Вот это да! Управляться с таким количеством поголовья, конечно, нужно уметь. У меня никогда не было так много кроликов, наверное максимум - 30. И такого огромного кролика у меня никогда не было - вот это гигант!!! Вы классный специалист в кролиководстве!!!
Поделитесь, пожалуйста, какой он породы, какой его возраст и чем вы его кормите. И секрет, как Вам удалось его таким вырастить?!

По поводу "Откуда я?" - Я из Бреста, Республика Беларусь. Сейчас кроликов не развожу, потому что живу в квартире. Но как только появится возможность, обязательно заведу. Поэтому мне будет интересно, если увижу здесь кролиководов из Брестской области.

След.

Вернуться в Комната отдыха