У самца что-то с глазами

Помощь с различными проблемами со здоровьем ваших кроликов.

Володя б
Старожил форума

Сообщение Володя б » 03 июл 2014, 08:04

Иван конечно ехать самому это понятно, а по поводу форума я и имел в виду из-за того что сложились нормальные отношения и если я приеду то уже не к чужому дяди как в первом случае которому будет абсолютно по барабану что и как будет не только с кроликами которых он продал но и со мной :-D .Так что Венские голубые у меня растут вроде все окей ,а 300км для нас не расстояние и если есть на что поменяться типа калифов или бургундцев то со временем можно будет замутить. *DRINK*

ИринаК
Старожил форума

Сообщение ИринаК » 03 июл 2014, 11:08

Дедуля мой в советские времена держал белых великанов.
У меня видно с детства отложилось, очень белых кроликов люблю, калифорнийцев например.Поэтому, как то не серебро, ни бургундия те кролики других цветов как то не вдохнавляют.Эстетика-это понятно, для души ,а потом забой, так то что для души, как кросоту типа бургундии забивать то. O:-)

Володя б
Старожил форума

Сообщение Володя б » 04 июл 2014, 06:18

Ох Иринка я вообще не представляю как я их забивать буду ,у меня Венские голубые как клетку открываю они мне аж на руки прыгают и как кошки об руки трутся, вот и забей попробуй :'( .

ИринаК
Старожил форума

Сообщение ИринаК » 04 июл 2014, 12:57

Мой муж старается не кормить кроликов, те уход за мной чтобы душой не прикепать.Очень он любит животных.Так что за кроликами ухаживаю я.Есть любимчики к остальным стараюсь не привыкать.
И всёравно жалко.Успокаиваю себя и мужа тем что прожили у нас ушастые счастливо всё всё у них было.
Володь попробуй ласкунов своих пристроить, может кому счастье привалит, коль на забой не можешь, хотябы через авито с фото дай обьявление и у тебя их купят.

Володя б
Старожил форума

Сообщение Володя б » 06 июл 2014, 09:08

Ирин это самочки у меня такие ласковые, крольчат рожают(первых правда только) поэтому их и забивать не собираюсь, первая самка я с крольчатами с первого дня вошкаюсь она ноль эмоций, а жена подошла так она подпрыгнула и шипит :-D .Вторая так и не родила в холостую просидела сейчас опять случил, а третья сегодня 31 день вчера тоскала траву пол дня выдрала клок шерсти и успокоилась и не рожает пузо трогаю оттуда стучатся ,но не выходят :-D Постараюсь к крольчатам сухо теперь корм насыпал и закрыл, но пока их не много сомневаюсь что удержу себя,они прикольные финиш.

Пред.