Нужен ваш совет

Вопросы новичков в кролиководстве обо всём на свете.

Правила форума
Для спрашивающих:
1. При создании темы указывайте в названии суть вашего вопроса. Не создавайте тем с названиями типа: "СОС! Помогите!!!", следовательно соблюдайте п. 3,3 действующих правил форума.
2. Максимально ясно излагайте свои мысли в темах, тогда Вам намного быстрее и понятней ответят.
Правила форума:
Для отвечающих:
1. Запрещается использование не нормативной лексики, в том числе и в смайлах.
2. Запрещается отвечать на вопросы фразами: "Посмотри в Гугле или Яндексе"; "Ищи на форуме"; "Читай книжки по кролиководству" и тому подобное. Если такая информация уже есть на форуме, то лучше всего дать ссылку на неё.
symptomaticover
Новичок

Нужен ваш совет

Сообщение symptomaticover » 23 июн 2019, 09:13

Рад приведствовать вас! Более трёх лет ставил деньги на спорт. Мероприятия у 1-го букмекера (не хочу рассказывать точных сообщений, чтобы не делать никому рекламу). Все в нем устраивало до последнего времени, когда не поднял на хорошем мачте 50к руб. И процедура вывода этой суммы затянулась на месяц, в начале мой аккаунт вообще заблокировали за якобы нечестную игру, но путем разбирательств и скандалов я все-таки добился вывода этой суммы. Сюда мое уважение упало и я туда не возвращаюсь…
В данный момент подумал о смене лучшего БК. Скажите, что знаете при смене букмекерской конторы? Что порекомендуете? Можно доверять откликам игроков в интернете?
Смотрел здесь рейтинг букмекеров http://bukmekers.net/, вроде бы все четко расписано по каждому букмекеру, однако хотелось бы получить реальные рекомендации от игроков той или иной БК.
Конечно же мне много не нужно: добротная роспись событий, нормальная маржа и справедливые выводи (жду рекомендаций). Под приемлемой маржей я имею введу 5-6 % на прематч ставки, и не более, чем 7% в лайве. Не хочу приносить лишние деньги Букмекерской конторе.
Заранее выражаю благодарность вам за советы и рекомендации. Всего хорошего!

Вернуться в Вопросы новичков о кролиководстве